+7 (925) 555-00-77 звоните, не укусим :)
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Белорусская/Менделеевская
г. Москва, ул. Новолесная, 6Б с1
Взрослые
19:00 - 20:30
О. Цибизова
Взрослые
19:00 - 20:30
О. Цибизова
Бунинская Аллея
г. Москва, Александры Монаховой, 95к2
Дети
16:00 - 17:00
Т. Требухина
Дети
16:00 - 17:00
Т. Требухина
Дети
16:00 - 17:00
Т. Требухина
ВДНХ
Москва, ул. Кондратюка, 5, Школа №1220 (бывшая № 304)
7-10 лет
16:00 - 17:00
И. Васильева
10-15 лет
17:00 - 18:00
И. Васильева
7-10 лет
16:00 - 17:00
И. Васильева
10-15 лет
17:00 - 18:00
И. Васильева
Войковская
Старопетровский проезд, 8
Взрослые
9:00 - 10:00
О. Цибизова
7-10 лет
15:30 - 16:30
А. Рогозин
3-4 года
16:30 - 17:15
А. Рогозин
5-6 лет
17:15 - 18:10
А. Рогозин
10-15 лет
18:00 - 19:00
Т. Рогозин
Продолжающие
19:00 - 20:30
Т. Рогозин
Взрослые
20:30 - 22:00
Т. Рогозин
Взрослые
9:00 - 10:00
О. Цибизова
Продолжающие
10:00 - 11:30
А. Рогозин
7-10 лет
15:30 - 16:30
А. Рогозин
3-4 года
16:30 - 17:15
А. Рогозин
5-6 лет
17:15 - 18:10
А. Рогозин
10-15 лет
18:00 - 19:00
Т. Рогозин
Продолжающие
19:00 - 20:30
Т. Рогозин
Взрослые
20:30 - 22:00
Т. Рогозин
Продолжающие
10:00 - 11:30
А. Рогозин
Акробатика ZABUMBA
15:30 - 16:45
Т. Рогозин
Акробатика
17:00 - 18:00
Т. Рогозин
Рода
19:00 - 20:00
Т. Рогозин
Дмитровская
Новодмитровская 5а стр 2
Взрослые
19:00 - 20:30
М. Рожков
Взрослые
19:00 - 20:30
М. Рожков
Курская/Чкаловская
г. Москва, Костомаровский п-к, 3 стр.12
Дети
19:00 - 19:45
М. Михеев
Взрослые
19:45 - 21:00
М. Михеев
Дети
19:00 - 19:45
М. Михеев
Взрослые
19:45 - 21:00
М. Михеев
Медведково
Москва, Полярная, 33
Начинающие
19:30 - 20:30
И. Васильева
Взрослые
20:30 - 22:00
И. Васильева
Начинающие
19:30 - 20:30
И. Васильева
Взрослые
20:30 - 22:00
И. Васильева
Митино
г. Москва, митинская 36к1
6-9 лет
15:30 - 16:30
М. Рожков
4-6 лет
16:30 - 17:15
М. Рожков
6-9 лет
15:30 - 16:30
М. Рожков
4-6 лет
16:30 - 17:15
М. Рожков
Октябрьское поле
г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, 20, к.1
3-5 лет
16:00 - 17:00
Т. Рогозин
6-9 лет
17:00 - 18:00
Т. Рогозин
10-15 лет
18:00 - 19:00
Т. Рогозин
Взрослые
20:00 - 21:30
Т. Рогозин
Взрослые
10:00 - 11:00
Т. Рогозин
3-5 лет
16:00 - 17:00
Т. Рогозин
6-9 лет
17:00 - 18:00
Т. Рогозин
10-15 лет
18:00 - 19:00
Т. Рогозин
Взрослые
20:00 - 21:30
Т. Рогозин
Взрослые
10:00 - 11:00
Т. Рогозин
4-6 лет
16:00 - 17:00
И. Васильева
7-10 лет
17:00 - 18:00
И. Васильева
10-15 лет
18:00 - 19:00
И. Васильева
4-6 лет
16:00 - 17:00
И. Васильева
7-10 лет
17:00 - 18:00
И. Васильева
10-15 лет
17:00 - 18:00
И. Васильева
Отрадное, Декабристов, 2/2
г. Москва, Декабристов 2к2
7-11 лет
18:00 - 19:00
Т. Требухина
Взрослые
19:00 - 20:00
Т. Требухина
7-11 лет
18:00 - 19:00
Т. Требухина
Взрослые
19:00 - 20:00
Т. Требухина
Петровско-Разумовская
г. Москва, ул.Дубнинская, 73
3-5 лет
18:00 - 18:45
М. Рожков
6-9 лет
18:45 - 19:30
М. Рожков
9-12 лет
19:30 - 20:30
М. Рожков
3-5 лет
18:00 - 18:45
М. Рожков
6-9 лет
18:45 - 19:30
М. Рожков
9-12 лет
19:30 - 20:30
М. Рожков
Полежаевская
г. Москва, Карамышевская наб. 48к2
3-6 лет
10:00 - 10:45
Т. Рогозин
12:00 - 12:45
Т. Рогозин
3-6 лет
10:00 - 10:45
Т. Рогозин
3-6 лет
18:00 - 18:45
Т. Рогозин
Преображенская площадь
Преображенская площадь, 12
3-5 лет
16:00 - 17:00
Д. Бархатов
17:00 - 18:00
Д. Бархатов
6-9 лет
18:00 - 19:00
Д. Бархатов
Дети (продолжающие)
19:00 - 20:30
Д. Бархатов
Взрослые
20:30 - 22:00
Д. Бархатов
6-9 лет
17:00 - 18:00
Д. Бархатов
10-15 лет
18:00 - 19:00
Д. Бархатов
Акробатика Дети
19:00 - 21:00
Д. Бархатов
3-5 лет
16:00 - 17:00
Д. Бархатов
17:00 - 18:00
Д. Бархатов
6-9 лет
18:00 - 19:00
Д. Бархатов
Дети (продолжающие)
19:00 - 20:30
Д. Бархатов
Взрослые
20:30 - 22:00
Д. Бархатов
Дополнительное занятие
12:00 - 14:00
Д. Бархатов
6-9 лет
14:00 - 15:00
Д. Бархатов
10-15 лет
15:00 - 16:00
Д. Бархатов
Речной вокзал
г Москва ул. Лавочкина, 32
3-4 года
16:00 - 16:45
А. Рогозин
5-6 лет
17:00 - 17:50
А. Рогозин
7-10 лет
18:00 - 19:00
А. Рогозин
10-15 лет
19:00 - 20:00
А. Рогозин
Взрослые
20:00 - 21:30
А. Рогозин
Взрослые
20:00 - 21:30
А. Рогозин
3-4 года
11:00 - 11:45
А. Рогозин
5-6 лет
12:00 - 12:50
А. Рогозин
7-10 лет
13:00 - 14:00
А. Рогозин
10-15 лет
14:00 - 15:00
А. Рогозин
Сокол
г. Москва, Панфилова, 2к4
4-6 лет
11:00 - 11:45
М. Рожков
6-9 лет
12:00 - 12:45
М. Рожков
Тимирязевская, Дубки д.7
г. Москва, ул. дубки д.7
Взрослые
10:00 - 11:00
А. Магдыч
3-4 года
15:30 - 16:30
А. Магдыч
5-6 лет
16:30 - 17:30
А. Магдыч
7-10 лет
17:30 - 18:30
А. Магдыч
10-13 лет
18:30 - 19:30
А. Магдыч
Взрослые
10:00 - 11:00
А. Магдыч
3-4 года
15:30 - 16:30
А. Магдыч
5-6 лет
16:30 - 17:30
А. Магдыч
7-10 лет
17:30 - 18:30
А. Магдыч
10-13 лет
18:30 - 19:30
А. Магдыч
3-6 лет
14:30 - 15:30
А. Магдыч
Тимирязевская, Дмитровское ш.,11
г. Москва, Дмитровское шоссе, д.11
10-16 лет Начинающие
16:00 - 17:30
А. Магдыч
10-16 лет Продолжающие
17:30 - 19:00
А. Магдыч
Взрослые
19:00 - 20:30
А. Рогозин
20:30 - 22:00
А. Рогозин
10-16 лет Начинающие
16:00 - 17:30
А. Магдыч
10-16 лет Продолжающие
17:30 - 19:00
А. Магдыч
Взрослые
19:00 - 20:30
А. Рогозин
20:30 - 22:00
А. Рогозин
Улица Академика Янгеля
г. Москва, ул.Россошанская, д.4 к.1
Дети
19:00 - 20:00
Т. Требухина
Взрослые
21:00 - 22:30
Т. Требухина
Дети
19:00 - 20:00
Т. Требухина
Взрослые
21:00 - 22:30
Т. Требухина
г. Королев, Болдырева, 3
г. Королев, ул. Болдырева д. 3
6-9 лет
18:30 - 19:30
М. Пискунова
Дети (продолжающие)
19:30 - 20:30
М. Пискунова
Дети (продолжающие)
17:00 - 18:00
М. Пискунова
Продолжающие
18:00 - 19:30
М. Пискунова
6-9 лет
17:30 - 18:30
М. Пискунова
Продолжающие
18:30 - 20:00
М. Пискунова
Начинающие
15:30 - 16:30
М. Пискунова
Начинающие
15:30 - 16:30
М. Пискунова
г. Мытищи, Комарова 2/2
г. Мытищи, Комарова 2/2
2-3 года
12:00 - 12:45
М. Пискунова
5-7 лет
14:45 - 15:45
М. Пискунова
4-6 лет
16:30 - 17:15
М. Пискунова
5-6 лет
17:15 - 18:15
М. Пискунова
2-3 года
12:00 - 12:45
М. Пискунова
5-7 лет
14:45 - 15:45
М. Пискунова
4-6 лет
16:30 - 17:15
М. Пискунова
5-6 лет
17:15 - 18:15
М. Пискунова
Дети (продолжающие)
19:00 - 20:30
М. Пискунова
8-15 лет
20:30 - 21:30
М. Пискунова
8-15 лет
14:00 - 15:00
М. Пискунова
Дети (продолжающие)
15:00 - 16:30
М. Пискунова
г. Троицк
ул. Дмитрия Рябинкина, 13
6-12 лет
19:00 - 20:30
И. Катковский
6-12 лет
19:00 - 20:30
И. Катковский
г. Химки, Молодежная, 2а
г. Химки, Молодежная, 2а
Дети
17:00 - 18:00
А. Рогозин
Дети
17:00 - 18:00
А. Рогозин
г. Казань
ул. Мавлютова, 17 В
7-14 лет
16:30 - 17:30
18:45 - 19:45
4-6 лет
17:30 - 18:30
Взрослые
19:45 - 21:15
8-15 лет
9:00 - 10:00
18:45 - 18:45
7-14 лет
16:30 - 17:30
4-6 лет
17:30 - 18:30
Родители с детьми
19:45 - 21:15
7-14 лет
16:30 - 17:30
18:45 - 19:45
4-6 лет
17:30 - 18:30
Взрослые
19:45 - 21:15
7-14 лет
16:30 - 17:30
18:45 - 19:45
4-6 лет
17:30 - 18:30
Родители с детьми
19:45 - 21:45
8-15 лет
9:00 - 10:00
18:45 - 19:45
7-14 лет
16:30 - 17:30
4-6 лет
17:30 - 18:30
2-3 года
9:00 - 10:00
4-6 лет
11:00 - 12:00
7-14 лет
12:00 - 13:00
16:30 - 17:30
Акробатика
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
Взрослые
17:30 - 19:00
г. Королев, Советская 8
г. Королев, Советская 8
6-9 лет
17:00 - 18:00
Д. Бархатов
3-5 лет
18:00 - 19:00
Д. Бархатов
10-14 лет
19:00 - 20:00
Д. Бархатов
15-18 лет
20:00 - 21:00
Д. Бархатов
6-9 лет
17:00 - 18:00
Д. Бархатов
3-5 лет
18:00 - 19:00
Д. Бархатов
10-14 лет
19:00 - 20:00
Д. Бархатов
15-18 лет
20:00 - 21:00
Д. Бархатов