+7 (925) 555-00-77 звоните, не укусим :)
3.09.17

RC Zabumba - capoeira online!

🍀 Програма онлайн обучения "RC ZAbumba". 🍀

ЧТО ТАКОЕ "RC ZABUMBA"?
https://vk.com/zabumba
С 1 сентября этого года мы запускаем наш новый проект RC Zabumba. Расшифровывается просто - Real Capoeira ZABUMBA. То есть большой обучающий проект школы Реал капоэйра.

Идея проекта появилась еще несколько лет назад. Затем мы увидели классную реализацию у латвийской школы капоэйры Capoeira kids. И в течение последнего года твердо решили разработать и запустить проект онлайн обучения капоэйре!

Так как более 90% информаци человек получает визуально, решено было снимать видео без лишнего "хлама" и комментариев, только сухая техническая выжимка! Можно сказать энциклопедия движений.
Итак, разделив движения на уровни сложности у нас получилась очень складная система пошагового/поэтапного развития в капоэйре.

Программа вышла настолько простая и логичная, что тренироваться по ней могут не только взрослые и подростки, но и дети. (Моя 6 летняя дочь Ника будет по ней обучаться в этом году).
И это точно огромный помощник для родителей тех детей, которые хотят идти быстрее и обучаться дополнительно вне тренировок.

Программа - БЕСПЛАТНАЯ! Мы решили открыть доступ к обучалкам для всех желающих совершенствоваться и развиваться.

🍀НОВИЧКАМ: мы отдельно записали все основные движения, удары, перемещения, а также разобрали основы для развития акробатики и музыки. В общем все то, что изучают на капоэйре в первые год-два занятий.

🍀СТАРШИМ УЧЕНИКАМ: супер-продвинутые техники ударов, высечений, бросков и сложнейшей акробатики. Мы верим в то, что наши ученики могут достичь невероятных высот, поэтому мы пригласили в проект звезд мирового уровня капоэйры.

🍀ДЕТЯМ: родители нас часто спрашивают, как можно заниматься капоэйрой в домашних условиях... RC Zabumba – супер помощник для инструкторов и родителей. Т.к. 90% информации мы воспринимаем зрительно, записанные обучающие видеоуроки легко помогут направить и освоить новое тем, кому недостаточно тренироваться только на занятиях 2-3 раза в неделю.

🍀ТРЕНЕРАМ: много интересных идей для занятий, более 320 движений, связок, музыки, акробатики. А также много вдохновения и большое сообщество единомышленников!


Real Capoeira ZABUMBA – большой проект нашей школы, в который мы вложили много сил, любви и страсти! Мы снимали обучающие видео по всему миру (в Бразилии, Тайланде и дома в России).

Проект стартует 1 сентября 2017 года! ⏳...
📮Подавайте заявки в закрытую группу ВК:
🍀https://vk.com/zabumba
Присоединяйтесь к нам!!!